Топ

WA6406 Воздушный фильтр WIX FORD TRANSIT FT 160, 190 2.5D ->88, 1.6, 2.0 ->91
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6406
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WA6406 Воздушный фильтр WIX FORD TRANSIT FT 160, 190 2.5D ->88, 1.6, 2.0 ->91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6406 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 187 мм |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

