
Сайлентблок переднего рычага FAG 829 0092 10
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 829 0092 10
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага FAG 829 0092 10
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8L1), TT (8N3), TT Roadster (8N9)
- SEAT ARONA (KJ7, KJP), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), CORDOBA (6L2), IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), IBIZA V (KJ1, KJG), LEON (1M1), Mii (KF1, KE1), TOLEDO I (1L2), TOLEDO II (1M2), TOLEDO IV (KG3), INCA (6K9)
- SKODA CITIGO (NF1), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), FABIA III (NJ3), FABIA III Універсал (NJ5), FABIA IV (PJ3), KAMIQ (NW4), OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5), RAPID Spaceback (NH1), RAPID (NH3, NK3, NK6), ROOMSTER (5J7), SCALA (NW1), ROOMSTER Praktik (5J)
- VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY II (9K9B), CORRADO (53I), GOLF II (19E, 1G1), GOLF III (1H1), GOLF III Cabriolet (1E7), GOLF III Variant (1H5), GOLF IV (1J1), GOLF IV Cabriolet (1E7), GOLF IV Variant (1J5), JETTA II (19E, 1G2, 165), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE (1Y7), PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5), POLO VI (AW1, BZ1, AE1), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123), VENTO (1H2), CADDY II Фургон/(9K9A), GOLF III Van (1H1), GOLF IV Van (1J1), GOLF VAN IV Variant (1J5), LOAD UP (121, 122, BL1, BL2), POLO Van Фургон/(6V5)
-
✅ Код заказа:829 0092 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 829 0092 10 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 829 0092 10 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



