
BOSCH 1457433714 Фильтр воздушный AUDI A3; SEAT TOLEDO II; SKODA OCTAVIA; VW GOLF IV 1.6I, 1.8I 20V, 2.3GTI,
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1457433714
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOSCH 1457433714 Фильтр воздушный AUDI A3; SEAT TOLEDO II; SKODA OCTAVIA; VW GOLF IV 1.6I, 1.8I 20V, 2.3GTI,
-
✅ Код для заказа: 1457433714
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433714 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1457433714 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

