
BOSCH 1987429404 Фильтр воздушный AUDI A3 II1.9 TDI77,VW GOLF, PASSAT,SKODA OCTAVIA
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1987429404
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| BOSCH 1987429404 Фильтр воздушный AUDI A3 II1.9 TDI77,VW GOLF, PASSAT,SKODA OCTAVIA |
-
✅ Код для заказа: 1987429404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429404 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1987429404 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

