
BOSCH 1987429405 Фильтр воздушный AUDI A3 II; SEAT ALTEA, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II; VW BORA II, CADDY III,
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1987429405
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| BOSCH 1987429405 Фильтр воздушный AUDI A3 II; SEAT ALTEA, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II; VW BORA II, CADDY III,GOLF V,PASSAT, TOURAN 1.6I 16V, 2.0FSI |
-
✅ Код для заказа: 1987429405
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429405 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1987429405 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

