
BOSCH F026400287 Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 12-. SUPERB 15-. VW GOLF 12-. PASSAT 14-. TIGUAN 16-. SEAT LEO
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: F026400287
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| BOSCH F026400287 Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 12-. SUPERB 15-. VW GOLF 12-. PASSAT 14-. TIGUAN 16-. SEAT LEON 12-. ATECA 16 |
-
✅ Код для заказа: F026400287
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400287 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | F026400287 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 176.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

