
WIXFILTRON WA6781 Фильтр воздушный AUDI A3 II 1.9TDI, 2.0TDI 5/03->; VW GOLF V, TOURAN 1.9TDI, 2.0TDI
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6781
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| WIXFILTRON WA6781 Фильтр воздушный AUDI A3 II 1.9TDI, 2.0TDI 5/03->; VW GOLF V, TOURAN 1.9TDI, 2.0TDI |
-
✅ Код для заказа: WA6781
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6781 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WA6781 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

