
WIXFILTRON WA9545 Фильтр воздушный SKODA FABIA II, ROOMSTER 1.4I (86HP), 1.6I (105HP), SEAT IBIZA V
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9545
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| WIXFILTRON WA9545 Фильтр воздушный SKODA FABIA II, ROOMSTER 1.4I (86HP), 1.6I (105HP), SEAT IBIZA V |
-
✅ Код для заказа: WA9545
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9545 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WA9545 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

