
CHAMPION CFF100114 Фильтр топливный VW TRANSPORTER T4, GOLF. JETTA. VENTO 83-99. PASSAT 88-97
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100114
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| CHAMPION CFF100114 Фильтр топливный VW TRANSPORTER T4, GOLF. JETTA. VENTO 83-99. PASSAT 88-97 |
-
✅ Код для заказа: CFF100114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100114 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CFF100114 |
| Высота | 180 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, California, Caddy, Polo, Felicia, Lupo, Toledo, Transporter, Iltis, Golf, Alhambra, Cordoba, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

