
UFI 31.833.00 Фильтр топливный VW GOLF, JETTA 03-, SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06-AUDI A3 II; SEAT ALTEA
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31.833.00
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| UFI 31.833.00 Фильтр топливный VW GOLF, JETTA 03-, SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06-AUDI A3 II; SEAT ALTEA |
-
✅ Код для заказа: 31.833.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.833.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 31.833.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

