
WIXFILTRON WF8040 Фильтр топливный AUDI A4/A6; VW PASSAT 88-/GOLF II;III/JETTA/VENTO/LT/T2/T4;SUPERB
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8040
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| WIXFILTRON WF8040 Фильтр топливный AUDI A4/A6; VW PASSAT 88-/GOLF II;III/JETTA/VENTO/LT/T2/T4;SUPERB |
-
✅ Код для заказа: WF8040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8040 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WF8040 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 156 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Nissan, Lancia, Jaguar, Mercedes-Benz, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, ГАЗ, Chery |
| Совместимость с моделью | XJ, C-Class, C2, Espace, Zeta, Expert, V-Class, RLE, Golf, Gazelle, Kaefer, Ibiza, Super 5, Jetta, 11, Jumpy, Maestro, 124, 164, 2000-3500, 19, 21, Fuego, Master, Spider, B10, B3 , 25, B6, B7, B9, C1, 3, XJSC, Passat, Polo, Primera, Yugo, Sport Spider, 405, Range Rover, Rapid, Rexton, S-Class, XM, Safrane, Trevi, Scudo, 6, 605, MGR V8, Flagcloud, 7-Series, Sprinter, California, Superb, SZ, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, RZ, Clio, Alhambra, Ulysse, Vanette, Corrado, Vito, Beta, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

