
WIXFILTRON WF8127 Фильтр топливный VAZ 2101-09,2121;SKODA FAVORIT 1.3 90-;PEUGEOT 309 ,NIVA (2121, 2131), SAM
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8127
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| WIXFILTRON WF8127 Фильтр топливный VAZ 2101-09,2121;SKODA FAVORIT 1.3 90-;PEUGEOT 309 ,NIVA (2121, 2131), SAMARA |
-
✅ Код для заказа: WF8127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8127 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WF8127 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 118 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Niva, 100, Jetta, J9, BX, 11, 110, Karmann, Passat, 17, 131, 80, Caddy, Polo, ZX, 15, Felicia, LNA, Mehari, 412, 60, 19, Toledo, Rapid, Trafic, 411,412, Transit, Transporter, 21, 504, Golf, 2105, Clio, Derby, 2107, 2104, 2106, 2102, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Kalinka, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

