
WIXFILTRON WF8388 Фильтр топливный AUDI A3; SEAT ALTEA, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA, SUPERB II, YETI, VW
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8388
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| WIXFILTRON WF8388 Фильтр топливный AUDI A3; SEAT ALTEA, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA, SUPERB II, YETI, VW CADDY III-IV, GOLF VI, PASSAT B6, TIGUAN 1.6-1.9-2.0TDI |
-
✅ Код для заказа: WF8388
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8388 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WF8388 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

