
Сальник редуктора ЗИЛ-130 62х93х16
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120-2402052
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора ЗИЛ-130
120-2402052-А3
120-2402052-А3/486460
✅ Код для заказа: 120-2402052
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 120-2402052 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Кросс-номери | 120-2402052 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


