
NISSENS 652011 Радиатор AUDI A3,SEAT LEON, TOLEDO II,SKODA OCTAVIA I,VW BORA I,GOLF IV
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 652011
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
NISSENS 652011 Радиатор AUDI A3,SEAT LEON, TOLEDO II,SKODA OCTAVIA I,VW BORA I,GOLF IV
✅ Код для заказа: 652011
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 652011 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 652011 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




