
VALEO 701522 Радиатор AUDI A1 ,VW POLO V,SEAT IBIZA IV,SKODA FABIA II ,RAPID ,ROOMSTER
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701522
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VALEO 701522 Радиатор AUDI A1 ,VW POLO V,SEAT IBIZA IV,SKODA FABIA II ,RAPID ,ROOMSTER
-
✅ Код для заказа: 701522
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 701522 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 701522 |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


