
NISSENS 61654 Радиатор DAEWOO LANOS M.T. 1.3I, 1.5I,1.6I 98-SENS
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 61654
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSENS 61654 Радиатор DAEWOO LANOS M.T. 1.3I, 1.5I,1.6I 98-SENS
- DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS (KLAT)
- ZAZ SENS (TF_)
-
✅ Код для заказа: 61654
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61654 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Sens |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




