
NISSENS 639371 Радиатор RENAULT MEGANE 1.4-1.6 95-
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 639371
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSENS 639371 Радиатор RENAULT MEGANE 1.4-1.6 95-
-
✅ Код для заказа: 639371
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 639371 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



