
NISSENS 65277 Радиатор AUDI: A3 (2003>2008) 1.6FSI, 1.6I/SEAT: ALTEA (2004>2009) 1.4I, 1.6I;LEON
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 65277
+380 (66) 018-96-87
- +380 (63) 738-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSENS 65277 Радиатор AUDI: A3 (2003>2008) 1.6FSI, 1.6I/SEAT: ALTEA (2004>2009) 1.4I, 1.6I;LEON
-
✅ Код для заказа: 65277
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65277 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






