NISSENS 65281A Радиатор VW GOLF V
-
✅ Код для заказа: 65281A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65281A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






